Probenanlieferung

Lieferadresse

JenaBios GmbH
Löbstedter Str. 80
07749 Jena

Öffnungszeiten

Mo – Fr:
07:00 – 16:00 Uhr

Kontaktdaten

E-Mail: probenmanagement@jenabios.de
Tel.: 03641 / 24 23 4 – 0
Fax: 03641 / 24 23 4 – 40

Ansprechpartner

Daniel Zänder

Daniel Zänder

Geschäftsführer

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 56
Mobil: 0151/ 656 20 321
E-Mail: d.zaender@jenabios.de

Dr. Matthias Funke

Dr. Matthias Funke

Laborleiter

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 58
E-Mail: m.funke@jenabios.de

Dr. Thomas Werner

landwirtschaftliche Beratung

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 48
Mobil: 0160/ 286 70 90
E-Mail: t.werner@jenabios.de

Mireen Müller

landwirtschaftliche Beratung

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 48
Mobil: 0160/ 966 27 762
E-Mail: m.mueller@jenabios.de

Prof. Dr. Manfred Grün

Beratung

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 55
E-Mail: m.gruen@jenabios.de

Dr. Volker Schulz

organische Analytik

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 57
E-Mail: v.schulz@jenabios.de

Dr. Martin Reinicke

landwirtschaftliche Analytik, Biogas

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 46
E-Mail: m.reinicke@jenabios.de

Claudia Bürger

Probenmanagement

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 45
E-Mail: c.buerger@jenabios.de

Lukas Sattler

landwirtschaftliche Beratung

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 48
Mobil: 0171/ 762 801 5
E-Mail: l.sattler@jenabios.de

Robert Hänsgen

landwirtschaftliche Beratung

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 48
Mobil: 0151/ 462 66 308
E-Mail: r.haensgen@jenabios.de

Constanze Gebauer

Verwaltung, Rechnungswesen

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 44
E-Mail: c.gebauer@jenabios.de

Julia Althammer

organische Analytik

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 47
E-Mail: j.althammer@jenabios.de

Dr. Sebastian Miethbauer

landwirtschaftliche Analytik, Kompost

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 46
E-Mail: s.miethbauer@jenabios.de

Jörg Mahler

Probenahme

Telefon: 03641/ 24 23 4 – 48
Mobil: 0151/ 124 797 35
E-Mail: j.mahler@jenabios.de

Schreiben Sie uns!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung (Datenschutzerklärung aufrufen) zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Kontaktdaten

E-Mail: info@jenabios.de
Tel.: 03641 / 24 23 4 – 0
Fax: 03641 / 24 23 4 – 40

Besucheradresse

Löbstedter Str. 80
07749 Jena